18:33
Межрегиональный методический вебинар «Перспективы развития гражданской обороны» с представителями ГКОУ ДПО «УМЦ ГО ЧС Краснодарского края»

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых Юбилею Учебно-методического Центра, 21 декабря 2022 года был организован межрегиональный методический вебинар «Перспективы развития гражданской обороны» с представителями ГКОУ ДПО «УМЦ ГО ЧС Краснодарского края».

На мероприятии были обсуждены вопросы оказания первой помощи, действия должностных лиц и населения при эвакуации, история создания и развития обучения по гражданской обороне населения Саратовской области.

Также обговорены вопросы, касающиеся сферы обучения слушателей с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) и элементов электронного обучения, рассмотрены проблемы и перспективы организации подготовки населения по вопросам ГО и защиты от ЧС.

В ходе веб-конференции между сотрудниками учебных центров произошел эффективный обмен опытом с перспективами на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 125 | Добавил: admin5740 | Рейтинг: 5.0/1