18:57
Завершается прием заявок на подготовку руководителей, должностных лиц и специалистов по программам дополнительного профессионального образования!

Внимание!

ОГУ ДПО «УМЦ ГОЧС и ПБ Саратовской области» завершает прием заявок на подготовку руководителей, должностных лиц и специалистов по программам дополнительного профессионального образования (повышения квалификации и профессиональной переподготовки), а также программам профессионального обучения, для включения в План комплектования на 2022 год.

Заявку необходимо направить до 20 августа 2021 г., либо предоставить информацию об отсутствии потребности в подготовке (Основание: п.2 Постановления Правительства Саратовской области от 25 июля 2019 г. №516-П и п.3 Распоряжения Правительства Саратовской области от 12 января 2021 г. №1-Пр «Вопросы подготовки населения в Саратовской области в области безопасности жизнедеятельности в 2021 году»). Организации, подведомственные ОИВ и ОМСУ Саратовской области подают заявки в соответствующие головные (профильные) организации.

При формировании заявки на обучение и указании в ней желаемой даты начала обучения необходимо учитывать, что месяца июль-август являются неучебными (Приказ начальника ОГУ ДПО «УМЦ ГОЧС и ПБ Саратовской области»).

Организациям, подавшим заявку позже установленного срока, ОГУ ДПО «УМЦ ГОЧС и ПБ Саратовской области» будет оказывать образовательные услуги на возмездной основе (согласно п.2.7 Устава ОГУ ДПО «УМЦ ГОЧС и ПБ Саратовской области»).

Заявку направлять на электронную почту:

metodist.umc-saratov@yandex.ru

Просмотров: 325 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1